Прогноз на матч "ПСЖ" - "Страсбург": парижане могут оформить чемпионский титул

Черту под тридцать первым туром чемпионата Франции подведут "ПСЖ" и "Страсбург". Команда Томаса Тухеля в теории может оформить титул Лиги 1 уже в воскресенье вечером на "Парк де Пренс". Об этом "Евро-Футбол.ру" расскажет в своём анонсе.

ПСЖ

"ПСЖ" может стать чемпионом Франции уже в воскресенье вечером. Если "Лилль" не сможет обыграть на выезде "Реймс", то команда Томаса Тухеля при своей победе над "Страсбургом" окажется недосягаемой для остальных участников чемпионата. Парижане будут играть спустя четыре часа после завершения игры "Лилля", поэтому они уже будут знать весь расклад. Как бы там ни было, "ПСЖ" постарается порадовать своих болельщиков.  

Страсбург

В гости к "ПСЖ" "Страсбург" отправляется в отличном расположении духа. На прошлых выходных команда Тьерри Лоре обыграла "Генгам" в серии послематчевых пенальти в финале Кубка лиги, завоевала трофей и билет в еврокубки. Спустя несколько дней страсбуржцы ещё и в чемпионате выступили здорово, разгромив в родных стенах "Реймс" со счётом 4:0. Теперь подопечные Лоре не прочь потягаться с "ПСЖ".

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Страсбург": +28=16-11. Разница мячей: 76-49.

Первый круг: 1:1.

"ПСЖ" имеет перевес в матчах чемпионата против "Страсбурга".

Интересные факты

- В 5 из 6 последних матчей чемпионата между "ПСЖ" и "Страсбургом" голы забивали обе команды.

- "ПСЖ" выиграл 15 последних домашних матчей Лиги 1.

- "ПСЖ" оформит чемпионский титул, если победит, а "Лилль" свой матч тура не выиграет.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Страсбург" находится в хорошем настроении, но класс "ПСЖ" должен сделать своё дело. Наша ставка: "ПСЖ" победит и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.41.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,