Прогноз на матч "Тулуза" - "ПСЖ": как выступит лидер Лиги 1

В воскресном вечернем матче тридцатого тура чемпионата Франции "Тулуза" примет "ПСЖ". Команда Томаса Тухеля постарается положить очередные три очка в свою копилку, но "малыши" Алена Казановы сдаваться без боя не намерены. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Тулуза

Сложно говорить о целях "Тулузы" на оставшуюся часть чемпионата. Команда Алена Казановы на десять очков опережает опасную зону, но на девять очков отстаёт от "Страсбурга", который идёт девятым. Скорее всего, "малыши" так и финишируют между десятым и пятнадцатым местом в турнирной таблице. В воскресенье тулузцев ждёт серьёзное, но все всяких сомнений серьёзное, испытание – к ним в гости пожалует "ПСЖ".

ПСЖ

Через неделю-другую "ПСЖ" оформит титул чемпиона Франции. Это давным-давно понятно всем. На момент старта тридцатого тура команда Томаса Тухеля опережает "Лилль", который идёт вторым, на двадцать очков. При этом у парижан есть игра против "Нанта" в запасе. В сложившейся ситуации подопечным Тухеля сложно находить турнирную мотивацию. Но в составе команды хватает футболистов, которые даже на тренировках любят и умею забивать голы.

Где смотреть матч

Игру в Тулузе, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Тулуза" - "ПСЖ": +15=13-33. Разница мячей: 56-96.

Первый круг: 0:1.

"ПСЖ" имеет серьёзное преимущество в матчах чемпионата против "Тулузы".

Интересные факты

- В 6 из 7 последних матчей Лиги 1 против "Тулузы" "ПСЖ" сохранял свои ворота в неприкосновенности.

- "ПСЖ" выиграл 7 последних матчей чемпионата Франции.

- "Тулуза" не проигрывал в 5 последних домашних матчах Лиги 1 (победа и 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно сказать, каким предстанет "ПСЖ" после международной паузы. И всё же мы ожидаем увидеть уверенную победу команды Томаса Тухеля. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.67
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,