Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Ним": кто победит

В одном из матчей чемпионата Франции "Сент-Этьен" примет "Ним".

Сент-Этьен

В последнее время "Сент-Этьен" совсем рассорился со стабильностью. В девяти крайних матчах чемпионата команда Жана-Луи Гассе потерпела сразу пять поражений. Тем не менее, "зелёные" занимают пятое место в таблице.

Ним

"Ним" проводит прекрасный сезон, особенно если учитывать, что "крокодилы" не выступали в элите французского футбола с 1993 года. В настоящий момент команда Бернара Блакара занимает одиннадцатое место.

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Ним": +29=19-17. Разница мячей: 99-73.

Первый круг: 1:1.

"Сент-Этьен" имеет преимущество в матчах чемпионата Франции против "Ним".

Интересные факты

- "Сент-Этьен" проиграл 3 из 4 последних домашних матчей Лиги 1, хотя до этого в одиннадцати поединках на своём поле не уступил ни разу.

- "Ним" проиграл 4 из 5 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ним" находится в неплохой форме, но "Сент-Этьен" в родных стенах просто обязан набирать три очка. Наша ставка: "Победа "Сент-Этьена" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,