Прогноз на матч "Монако" - "Кан": как выступит команда Головина

В рамках тридцатого тура чемпионата Франции "Монако" примет "Кан". Команда Леонарду Жардима преодолела кризис и начинает подтягиваться к экватору турнирной таблицы Лиги 1. В воскресенье монегаски рассчитывают пополнить свою очковую копилку. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Луи II".

Монако

После возвращения на тренерский мостик Леонарду Жардима "Монако" набирал очки в каждом из семи сыгранных матчей чемпионата Франции. В прошлом туре монегаски и вовсе отметились сенсацией – обыграли на выезде "Лилль", который проводит отличный сезон и идёт вторым. Похоже, "Монако" уже выбрался из кризиса и стремится ближе к экватору турнирной таблицы. От десятого "Страсбурга" Александра Головина и компанию отделяют девять очков.

Кан

Если "Монако" выбрался из кризиса, то "Кан", напротив, погряз в нём. Команда Фабьена Меркадаля не знает вкуса побед в чемпионате с 18-го декабря прошлого года. При таких ужасных результатах едва ли следует удивляться нахождению "красно-синих" на последнем месте в турнирной таблице Лиги 1. Фанаты надеются, что мартовскую международную паузу Меркадаль провёл с пользой, и дела наладятся.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на "Луи II", который стартует в 16:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Кан": +19=10-4. Разница мячей: 59-29.

Первый круг: 1:0.

"Монако" имеет внушительное преимущество над "Каном" в матчах элитного дивизиона.

Интересные факты

- "Монако" обыгрывал "Кан" в каждом из 5 последних очных матчей Лиги 1.

- "Кан" не побеждал в Лиге 1 с 18 декабря (3 ничьи, 8 поражений).

- После возвращения Леонарду Жардима "Монако" ни разу не проигрывал в чемпионате (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Кан" совсем не в форме, в то время как "Монако" преодолел кризис. Наша ставка: "Монако" с форой (-1)" с коэффициентом 1.54.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,