"ПСЖ" готовит новый контракт для Мбаппе, француз может стать самым высокооплачиваемым игроком мира

"ПСЖ" уже работает над продлением контракта с форвардом Килианом Мбаппе, сообщает El Mundo.

По информации издания, чтобы обезопасить себя от ухода 20-летнего нападающего, парижане предложат подписать ему новое соглашение на улучшенных условиях. На годовую зарплату игроку руководство клуба готово выделить свыше 40 миллионов евро, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом планеты.

В нынешнем сезоне Мбаппе забил 31 мяч и сделал 15 результативных передач в 35 играх за "ПСЖ". Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2022-го года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
30 Марта
28 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
20 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2019 в 13:54

Ну давайте включим мозги ! Все говорят что псж не возьмет лч но кричат что сити скоро узурпирует лч прям как рм ! ПСЖ может тупо слить чемпионат на следующий год и погнаться за ушастым тщательно готовясь лишь на еврокубки , маленький плюстк им дает и то что лигв 1 проходная . Пример денежного проэкта как первого в своем роде Челси синим потребовалось 5 -6 лет что бы дойти до первого финала а выиграть почти 10 , так что у ПСЖ все впереди и как бы они с годами не узурпировали ЛЧ благодаря серьезным деньгам они могут создать галактиков в Париже и очень пугает то что они имеют средства сбособные принести им 5 -6 кубков лч за десятилетие , их проблема в том что нет топ тренера ведь вспоните имена тренеров ПСЖ Блан Эмери Тухель они далеко не топ Тухель красавец я не спорю очень хотел посмотреть на его bvb с годами а за 2 сезона очень трудно судить его работу , ведь и Юрген с первого раза салатницу не брал , теперь про Эмери он хорош был в Севилье там он свой но попав в клуб с огромными амбициями и игроками с которыми он не работал так как уровень игроков Севильии ниже он потерял дух и его съели . Блан тоже что то среднее

28 Марта 2019 в 12:56

И зачем ему это надо?Каждый раз становиться чемпионом Франции и выигрывать кубки Франции,на большее ПСЖ не способен.

28 Марта 2019 в 22:45

Для многих игроков это заоблачные мечты. В ПСЖ поди попади ещё. Без конкуренции трофеи становятся менее ценными, но это трофеи.

28 Марта 2019 в 09:34

Не знаю чего не хватает ПСЖ,но только не толковых исполнителей ,там 2 состава,могут спокойно менять друг друга

28 Марта 2019 в 09:14

Очень тяжело будет отказаться от таких бабок и перейти в Реал. Как и от мечты выиграть ЛЧ именно с ПСЖ. Другое дело, что Мбаппе на поле не один и его партнёры должны соответствовать. Соответственно, зарплата - это хорошо, но трансферы - это также то, что Мбаппе хотел бы видеть от ПСЖ. Трансферы в нужные линии, а не сплошь в нападение, где Мбаппе и так неплохо решает.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем