Главный тренер "Лиона": "Если Моуринью заменит меня, я буду невероятно горд"

Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио прокомментировал информацию о возможном назначении на пост наставника "ткачей" Жозе Моуринью.

"Можно лишь уважать Моуринью. Это тот тренер, который выигрывал везде, где только был. Возможно, я не олицетворяю себя с личностными качествами Жозе, но я выражаю ему свое истинное уважение за завоеванные трофеи и за все то, что он сделал для футбола. Безусловно, если Моуринью заменит меня на посту главного тренера "Лиона", я буду невероятно горд", - приводит слова Женезио Get French Football News.

Ранее СМИ сообщали, что португальский специалист может продолжить карьеру в Лиге 1.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2019 в 08:32

Как-то легко сдаёт позиции. Или хочет потренировать где-то ещё? Во Франции же чемпионом не станешь явно. А вообще, переход Моуриньо во французскую команду второй руки - это финиш. Трофеев не будет, успехов особых тоже, Лион, может, и пробьётся в ЛЧ, вот только наверняка это не известно. А вообще, зачем снимать успешного тренера, который выходил в плей-офф ЛЧ и делает максимум в чемпионате, без особых провалов как, например, у Жардима, мне абсолютно непонятно.

27 Марта 2019 в 22:49

А если бы кто то из топ-тренеров его менял вроде Гвардиолы или Клоппа, что тогда? Повесился бы от счастья?)

27 Марта 2019 в 19:47

Сомнительная гордость. Неужели настолько мягкотел?! Все всегда за работу держатся, а он горд своей заменой. Хотя может неустойка хорошая )

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем