Прогноз на матч "Лилль" - "Монако": у кого больше шансов победить

В пятницу вечером в двадцать девятом туре чемпионата Франции "Лилль" примет "Монако". Команда Кристофа Галтье находится в хорошей форме, но монегаски после возвращения Леонарду Жардима приободрились и стабильно набирают очки. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Пьер Моруа".

Лилль

После двух без преуменьшения провальных сезонов "Лилль", наконец, вернулся в верхнюю часть турнирной таблицы чемпионата Франции. На сегодняшний день команда Кристофа Галтье занимает второе место в Лиге 1, причём чувствует себя очень уверенно. Отрыв "догов" от третьего "Лиона" измеряется семью зачётными баллами. "Лилль" в хорошем форме – в двенадцати последних матчах чемпионата команда проиграла лишь однажды, причём "ПСЖ", причём на "Парк де Пренс", причём со счётом 1:2.

Монако

После возвращения Леонарду Жардима на тренерский мостик дела "Монако" начали налаживаться. В шести прошедших матчах под руководством нового-старого тренера монегаски ни разу не проиграли, добившись трёх побед при трёх ничьих. Как следствие, "красно-белым" удалось улучшить своё турнирное положение. "Монако" на шесть очков опережает зоны стыковых игр и, как кажется, не будет бороться за выживание. Но расслабляться подопечным Жардима ещё очень рано.

Где смотреть матч

Игру на "Пьер Моруа", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Лилль" - "Монако": +24=35-36. Разница мячей: 103-131.

Первый круг: 0:0.

"Монако" имеет преимущество в очных матчах против "Лилля" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В 5 последних матчах Лиги 1 против "Лилля" "Монако" не проигрывал (4 победы и ничья) и забил 14 голов.

- В 5 последних матчах чемпионата "Лилль" пропустил только один гол.

- "Лилль" проиграл лишь один из 12 последних матчей Лиги 1 (9 побед, 2 ничьи).

- "Монако" не проигрывал в 6 последних матчах чемпионата (3 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лилль" находится в хорошем состоянии, но и "Монако" в последнее время регулярно набирает очки. У команды Кристофа Галтье больше шансов победить, однако лучше подстраховаться нулевой форой. Наша ставка: "Лилль" с форой (0)" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,