Прогноз на матч "Дижон" - "ПСЖ": как выступит команда Тухеля после фиаско в Лиге чемпионов

Во вторник в рамках чемпионата Франции "Дижон" примет "ПСЖ". Команды должны были встретиться ещё в декабре, но из-за акций протестов встреча была перенесена на более поздний срок. Пришло время отдать должок календарю Лиги 1.

Дижон

На минувших выходных "Дижон" смог прервать серию из поражений. В родных стенах команда Антуана Камбуаре разошлась миром с "Реймсом" – 1:1. На сегодняшний день "орлы" занимают только восемнадцатое место в турнирной таблице Лиги 1, то есть находятся в зоне переходных матчей. В сложившейся ситуации дижонцам даже в матче против "ПСЖ" придётся стараться цепляться за очки.

ПСЖ

Сложно сказать, что будет мотивировать "ПСЖ" в оставшейся части сезона. На прошлой неделе команда Томаса Тухеля проиграла дома "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:3 из-за низкой реализации и где-то самоуспокоенности, что повлекло за собой вылет из Лиги чемпионов. В чемпионате у парижан огромный отрыв, да и в Кубке по-настоящему серьёзных конкурентов не осталось. В такой ситуации подопечным Тухеля непросто сохранить хоть какой-то настрой.

Где смотреть матч

Игра стартует в 21:00 по московскому времени и станет разогревом перед Лигой чемпионов. В прямом эфире её покажет канал "Матч! Футбол 3". Портал LiveResult проведёт текстовую трансляцию.

Статистика личных встреч

"Дижон" - "ПСЖ": +0=0-6. Разница мячей: 3-20.

"ПСЖ" обыгрывал "Дижон" в каждом из шести очных матчей чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Дижон" выиграл только один из 11 последних матчей чемпионата Франции (2 ничьи, 8 поражений).

- "ПСЖ" проиграл только из 27 последних матчей французской Лиги 1 (23 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно сказать, в каком эмоциональном состоянии находится "ПСЖ" после кошмара в Лиге чемпионов. Во вторник команда Томаса Тухеля может как разнести соперника на эмоциях, так и испытать проблемы из-за недостатка мотивации и опустошённости. Наша ставка: "Дижон" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,