Прогноз на матч "Тулуза" - "Генгам": возьмёт ли очки главный аутсайдер Лиги 1

В двадцать восьмом туре чемпионата Франции сойдутся "Тулуза" и "Генгам".

Тулуза

В шести последних матчах Лиги 1 "Тулуза" непременно чередует ничьи с поражениями. Как следствие, команда Алена Казановы занимает лишь пятнадцатое место в турнирной таблице с восьмиочковым отрывом от зоны вылета.

Генгам

В трёх последних матчах чемпионата "Генгам" набрал пять очков. Этого не хватило для того, чтобы покинуть последнюю строчку в таблице, но отставание от зоны жизни команда Жоселена Гурвенье сократила до шести зачётных баллов.

Статистика личных встреч

"Тулуза" - "Генгам": +4=5-8. Разница мячей: 16-21.

Первый круг: 2:1.

"Генгам" имеет преимущество над "Тулузой" в очных матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- В 6 последних матчах чемпионата "Тулуза" чередует ничьи и поражения. Тенденция продолжится, если в воскресенье "малыши" сыграют вничью.

- В 3 последних матчах Лиги 1 "Генгам" не пропускал.

- В 6 последних очных матчах чемпионата между "Тулузой" и "Генгамом" забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В последних матчах "Генгам" смотрелся неплохо, особенно если говорить об оборонительной линии. Как нам кажется, в воскресенье аутсайдер снова пополнит свою очковую копилку. Наша ставка: "X2" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,