Прогноз на матч "Монако" - "Бордо": кто победит

В одном из субботних матчей двадцать восьмого тура чемпионата Франции "Монако" примет "Бордо". Команда Леонарду Жардима рассчитывает набрать три очка и продолжить подъём по турнирной лестнице Лиги 1. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Луи I".

Монако

После возвращения на тренерский мостик Леонарду Жардима "Монако" набирал очки в каждом из пяти проведённых матчей чемпионата. Трижды монегаски побеждали, а ещё дважды, как в прошлом туре против "Анже", играли вничью. На сегодняшний день "красно-белые" занимают шестнадцатое место в турнирной таблице. Шестиочковый отрыв от зоны вылета едва ли может позволить команде Жардима расслабиться, так что монегаски будут продолжать стараться набирать очки.

Бордо

В семи последних матчах чемпионата Франции "Бордо" пополнил свою копилку лишь четырьмя зачётными баллами. Как следствие, команда Эрика Бедуэ опустилась на тринадцатую позицию в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета велик, но это не успокаивает вечно амбициозных "жирондинцев". Они смотрят не вниз, а вверх, а потому в гостях у "Монако" постараются добиться победы.

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Бордо": +38=27-42. Разница мячей: 154-144.

Первый круг: 1:2.

"Бордо" имеет незначительное преимущество в матчах против "Монако" в чемпионате.

Интересные факты

- "Монако" выиграл 3 последних домашних матча Лиги 1.

- "Бордо" проиграл 4 последних гостевых матча чемпионата, причём с одинаковым счётом 0:1.

- "Монако" и "Бордо" не играли вничью в 7 последних очных матчах чемпионата (4 победы монегасков).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" в последнее время хорошо выступает дома, а "Бордо", в свою очередь, показывает отрицательные результаты на выезде. Отсюда и ставка: "Победа "Монако" с коэффициентом 1.70.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Монако» набирает ход и уходит все дальше от опасной зоны. Лазарет монегасков постепенно пустеет. Леонарду Жардим вернул футболистам уверенность в своих силах. «Бордо» тяжело даются игры на выезде. 
 
Наш прогноз – победа хозяев с коэффициентом 1.70.
 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,