"Бордо" - "Монпелье": прогноз на исход матча

Во вторник программу двадцать седьмого тура чемпионата Франции закроют "Бордо" и "Монпелье".

Бордо

В шести последних матчах чемпионата Франции "Бордо" одержал только одну победу. Как следствие, команда Эрика Бедуэ опустилась на тринадцатое место в турнирной таблице. Разумеется, такое положение "жирондинцев" не устраивает.

Монпелье

"Монпелье" тоже растерял форму. В пяти крайних поединках Лиги 1 команда Мишеля Тер-Закаряна ни разу не победила.  Серия неудач привела к падению "паданию" на восьмую строчку в таблице чемпионата.

Где смотреть матч

Игру на "Матмю Атлантик", которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2".

Статистика личных встреч

"Бордо" - "Монпелье": +35=11-13. Разница мячей: 99-52.

Первый круг: 0:2.

"Бордо" имеет преимущество в матчах чемпионата Франции против "Монпелье".

Интересные факты

- "Бордо" не проигрывал в 7 последних домашних матчах Лиги 1 (3 победы, 4 ничьи).

- 4 из 5 последних гостевых матчей "Монпелье" в чемпионате завершились вничью (одно поражение).

- В 5 последних очных матчах чемпионата между "Бордо" и "Монпелье" одна из команд непременно побеждала с разницей хотя бы в 2 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Обе команды не в форме, поэтому сделать прогноз непросто. Рискнём предположить, что победитель в этой дуэли выявлен не будет. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,