Исследование: результативность Неймара падает, если на него оказывать давление

Исследование, проведённое центром SciSports и университетом Лёвена (Бельгия), показало, что показатель результативных действий форварда "ПСЖ" Неймара падает при оказании на него давления, сообщает Le 10 Sport.

Так, научный сотрудник SciSports Ян Ван Хаарен рассказал: "Анализ показывает, что показатели Криштиану Роналду не зависят от оказываемого на него давления, потому что его результативность характеризуется стабильностью, тогда как показатель результативных действий Неймара падает с ростом оказываемого давления".

В нынешнем сезоне Неймар забил 20 мячей и сделал 11 результативных передач в 23 играх за "ПСЖ".

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2019 в 00:59

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ----- gg.gg/sportmen

02 Марта 2019 в 22:35

Спасибо за удивительное исследование. Неймар со своей сумасшедшей статистикой в Ла Лиге, Лиге 1 и ЛЧ должен взгрустнуть.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем