Прогноз на матч "Анже" - "Монако": как выступит команда Головина

В двадцать седьмом туре французской Лиги 1 "Анже" примет "Монако". Команда Леонарду Жардима начала выбираться из кризиса, немного отдалилась от зоны вылета и почувствовала уверенность. Смогут ли Александр Головин и компания продолжить успешную серию в чемпионате?

Анже

"Анже" – достаточно крепкая команда, которая не так часто проигрывает (три поражения в восемнадцати последних матчах). Февраль "бело-чёрные" завершили на минорной ноте, проиграв на выезде главному аутсайдеру Лиги 1 в лице "Генгама". Теперь подопечные Стефана Мулена рассчитывают реабилитироваться перед своими фанатами. Надо полагать, что "Анже" хотел бы завершить сезон в десятке сильнейших, так что мотивация у команды есть.

Монако

Увольнение Леонарду Жардима было ошибкой руководства "Монако". Сразу после возвращения португальца на тренерский мостик дела команды пошли в гору. В четырёх последних матчах Александр Головин и компания одержали три победы, в том числе над "Лионом" со счётом 2:0, при одной ничьей. Монегаски немного отдалились от зоны вылета, но этого, конечно, мало. От топ-10 "красно-белые" отстают на двенадцать очков. Это отставание за двенадцать туров отыграть вполне реально.

Где смотреть матч

Игру на "Раймон Копа", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Анже" - "Монако": +13=11-21. Разница мячей: 54-79.

Первый круг: 1:0.

"Монако" имеет преимущество в очных матчах против "Анже" в рамках Лиги 1.

Интересные факты

- "Анже" выиграл 3 последних домашних матча с общим счётом 5:0.

- В 6 из 7 последних матчей между "Анже" и "Монако" в чемпионате забивала только одна команда.

- "Монако" набрал 10 очков в четырёх последних матчах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако", наконец, почувствовал уверенность. Команда Леонарду Жардима должна обыгрывать "Анже". Коэффициент на викторию монегасков составляет 2.35. Можно подстраховаться нулевой форой, но тогда коэффициент уменьшится до 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,