"Монако" - Лион": прогноз на матч с хорошим коэффициентом

Центральный матч двадцать шестого тура чемпионата Франции по обыкновению пройдёт в воскресенье вечером - "Монако" примет "Лион". Команда Леонарду Жардима начала выбираться из кризиса, поэтому "ткачам" Брюно Женезио будет непросто увезти три очка со стадиона "Луи II".

Монако

С возвращением на тренерский мостик Леонарду Жардима "Монако" начал выбираться из кризиса. В трёх последних матчах чемпионата монегаски набрали семь очков. Да, игра Александра Головина и компании не впечатляет, но для "красно-белых" сегодня во главе всего стоит результат. "Монако" удалось подняться на шестнадцатое место, и положение команды выглядит уже не так печально, как прежде. Но останавливаться на достигнутом подопечным Жардима уж никак нельзя.

Лион

На неделе "Лион" проводил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Команде Брюно Женезио удалось сыграть вничью с "Барселоной" со счётом 0:0 на своём поле. Шансов на выход в четвертьфинал у "ткачей" не так много, но в футболе случается всякое. Сейчас лионцам важно перестроиться на внутренний чемпионат. Здесь команда Женезио занимает третье место, то есть находится в заветной зоне Лиги чемпионов. Тем не менее, конкуренция высока.

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Лион": +44=24-37. Разница мячей: 142-131.

Первый круг: 0:3.

"Монако" имеет перевес в матчах чемпионата Франции против "Лиона".

Интересные факты

- "Монако" может выиграть третий домашний матч Лиги 1 подряд впервые с апреля.

- В 6 последних матчах чемпионата между "Монако" и "Лионом" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монако" начал выбираться из кризиса, но говорить о полном выздоровлении команды ещё очень рано. "Лион" всё-таки является фаворитом и должен брать очки в результативном матче. Наша ставка: "Лион" не проиграет и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 2.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,