Прогноз на матч "ПСЖ" - "Ним": сколько голов увидят зрители на "Парк де Пренс"

В двадцать шестом туре чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Ним". Команда Томаса Тухеля не особенно мотивирована в турнирном плане, но парижанам важно поддерживать тонус для Лиги чемпионов. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Парк де Пренс".

ПСЖ

"ПСЖ" имеет пятнадцатиочковый отрыв от ближайшего преследователя в Лиге 1, да ещё и одну игру в запасе. В такой ситуации подопечным Томаса Тухеля сложно находить турнирную мотивацию. Тем не менее, парижанам через игры чемпионата важно поддерживать форму для Лиги чемпионов – турнира, где от команды уже давно ждут больших свершений. Словом, даже в субботнем матче против скромного "Нима" "ПСЖ" должен показать хороший футбол.

Ним

"Ним" проводит удачный сезон, особенно если брать во внимание тот факт, что "крокодилы" впервые с чемпионата 1992/93 выступают в элитном дивизионе. Команда Бернара Блакара занимает десятую строчку и достаточно комфортно чувствует себя в районе экватора. В пяти последних матчах Лиги 1 "Ним" одержал три победы при одной ничьей и всего одном поражение. На "Парк де Пренс" подопечные Блакара едут в хорошем расположении духа.

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Парк де Пренс", которая стартует в 19:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Ним": +10=5-8. Разница мячей: 37-30.

Первый круг: 4:2.

"ПСЖ" имеет небольшой перевес в очных матчах с "Нимом" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 13 последних домашних матчей Лиги 1, забив соперникам 47 голов.

- "Ним" проиграл только один из 5 последних матчей чемпионата Франции (3 победы и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Делать прогнозы на матчи "ПСЖ" непросто, поскольку никогда не знаешь, как команда отнесётся к игре. Иногда парижане не хотят тратить много сил, а иногда ловят кураж и стремятся забить как можно больше. Наш более-менее надёжный вариант на будущий матч: "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,