Прогноз на матч "ПСЖ" - "Монпелье": команда Тухеля не станет напрягаться

В среду вечером должок календарю Лиги 1 вернут "ПСЖ" и "Монпелье". Команды должны были встретиться ещё в декабре, но из-за акций протестов во Франции игра была перенесена. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояния на "Парк де Пренс", которое точно окажется в тени на фоне матчей Лиги чемпионов.

ПСЖ

"ПСЖ" трудно находить мотивацию на игры чемпионата, поскольку отрыв парижан от второго места измеряется двенадцатью очками. И это при том, что у команды Томаса Тухеля есть сразу две игры в запасе. Одну из таких игр "ПСЖ" проведёт в среду вечером, когда на "Парк де Пренс" пожалует "Монпелье". Несмотря на отсутствие серьёзной турнирной мотивации, парижане должны сохранять концентрацию. Важно поддерживать тонус и интенсивность для матчей Лиги чемпионов.

Монпелье

"Монпелье" – одна из двух самых миролюбивых команд французского чемпионата. Одиннадцать из двадцати четырёх прошедших игр Лиги 1 команда Мишеля Тер-Закаряна завершила вничью. Если брать гостевые матчи, то "паладины" расходились со своими соперниками миром в четырёх последних случаях. Продлить эту серию в среду на "Парк де Пренс" будет непросто. Стоит отметить, что "Монпелье" располагается на шестой позиции в турнирной таблице. Если команда Тер-Закаряна в среду сенсационно победит, то поднимется на четвёртую строку.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Монпелье": +21=19-12. Разница мячей: 75-53.

"ПСЖ" имеет преимущество в матчах чемпионата Франции против "Монпелье".

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 12 последних домашних матчей Лиги 1 с общим счётом 42:4.

- 4 последних гостевых матча "Монпелье" в чемпионате Франции завершились вничью.

- В 8 из 9 последних очных матчей между "ПСЖ" и "Монпелье" в Лиге 1 хотя бы одна из команд не забивала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В этом матче всё будет зависеть от того, насколько мотивированными выйдут на поле подопечные Томаса Тухеля. Рискнём предположить, что парижане не станут тратить слишком много сил, и крепкий "Монпелье" не проиграет крупнее, чем в один гол. При этом немного подстрахуемся. Наша ставка: "Монпелье" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.59.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,