Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "ПСЖ": от кого ждать голов

Черту под двадцать пятым туром чемпионата Франции в воскресенье вечером подведут "Сент-Этьен" и "ПСЖ". Команда Томаса Тухеля находится в отличном настроении после гостевой победы над "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов, но смогут ли парижане переключиться на Лигу 1? "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Жоффруа Гишар".

Сент-Этьен

После трёх подряд матчей без побед в чемпионате на неделе "Сент-Этьен" прервал неудачную серию, обыграв на своём поле "Страсбург" со счётом 2:1. Команда Жана-Луи Гассе на сегодняшний день занимает четвёртую позицию в турнирной таблице Лиги 1. От третьего "Лиона" "зелёных" отделяют шесть очков, а пятый "Монпелье" они опережают на три зачётных балла. В воскресенье "Сент-Этьен" постарается дать бой "ПСЖ", а может даже и зацепиться за положительный результат.

ПСЖ

Даже без Неймара и Эдинсона Кавани "ПСЖ" на неделе провёл отличный матч на "Олд Траффорд" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Команда Томаса Тухеля победила со счётом 2:0 и сделала серьёзный шаг к четвертьфиналу. После такой красивой победы парижанам будет непросто переключиться на внутренний чемпионат, особенно учитывая тот факт, что они уже практически обеспечили себе чемпионский титул. Тем не менее, подопечным Тухеля важно держать себя в хорошем тонусе.

Где смотреть матч

Игру на "Жоффруа Гишар", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "ПСЖ": +13=24-38. Разница мячей: 70-131.

Первый круг: 0:4.

"ПСЖ" имеет серьёзный перевес над "Сент-Этьеном" в очных матчах чемпионата.

Интересные факты

- "Сент-Этьен" проиграл только один из 13 последних домашних матчей Лиги 1 (10 побед, 2 ничьи).

- "ПСЖ" выиграл один из 4 последних гостевых матчей чемпионата (2 ничьи и поражение).

- "ПСЖ" в последний раз проигрывал "Сент-Этьену" в чемпионате в ноябре 2012 года. С тех пор парижане отпраздновали 8 побед при 4 ничьих.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" будет непросто переключиться на чемпионат после Лиги чемпионов, поэтому у "Сент-Этьена" есть шанс дать бой и даже попробовать зацепиться за очки. Ждём голов от обеих команд и делаем ставку "Обе забьют" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,