Прогноз на матч "Монако" - "Нант": как выступят монегаски без Головина

В рамках двадцать пятого тура чемпионата Франции "Монако" примет "Нант". Команда Леонарду Жардима рассчитывает как можно скорее отдалиться от опасной зоны, поэтому в субботу монегасков устроит исключительно победа. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Луи II".

Монако

В первом матче чемпионата после возвращения на тренерский мостик Леонарду Жардима "Монако" обыграл "Тулузу" со счётом 2:1. В следующем туре монегаскам продлить победную серию не удалось. Команда Жардима дважды выходила вперёд в гостях у крепкого "Монпелье", но в итоге упустила победу (2:2). В том матче "Монако" из-за травмы потерял Александра Головина. Российский полузащитник не поможет монегаскам в субботнем поединке против "Нанта".

Нант

На неделе "Нант" смог прервать пятиматчевую серию без побед в Лиге 1. Команда Вахида Халилходжича на выезде минимально обыграла "Кан" благодаря голу с пенальти за десять минут до конца основного времени. "Канарейки" имеют некий отрыв от зоны вылета, который измеряется девятью зачётными баллами. Но это явно не отрыв, позволяющий чувствовать себя комфортно. В гостях у "Монако" в субботу "Нант" постарается зацепиться за положительный результат.

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Нант": +41=26-26. Разница мячей: 135-110.

Первый круг: 3:1.

"Монако" имеет перевес в матчах против "Нанта" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "Монако" проиграл только один из 11 последних матчей чемпионата против "Нанта" (9 побед и ничья).

- "Нант" проиграл 4 из 5 последних гостевых матчей Лиги 1. В этих пяти матчах "канарейки" забили только один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Нант" находится не в лучших кондициях, поэтому даже без Александра Головина "Монако" в субботу должен набрать три очка. Наша ставка: "Победа "Монако" с коэффициентом 1.92.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,