Прогноз на матч "Лион" - "Генгам": как выступят "ткачи" перед приёмом "Барселоны"

В двадцать пятом туре французской Лиги 1 "Лион" примет "Генгам".

Лион

В прошлом туре "Лион" минимально проиграл на выезде "Ницце". Теперь команда Брюно Женезио рассчитывает реабилитироваться и обыграть "Генгам", чтобы в хорошем настроении подойти к поединку с "Барселоной" в Лиге чемпионов.

Генгам

"Генгам" по-прежнему замыкает турнирную таблицу Лиги 1. До конца сезона остаётся всё меньше времени, так что команде Жоселена Гурвенье нужно собирать волю в кулак и переламывать ситуацию.

Статистика личных встреч

"Лион" - "Генгам": +15=2-8. Разница мячей: 44-30.

Первый круг: 4:2.

"Лион" имеет преимущество в матчах чемпионата против "Генгама".

Интересные факты

- "Лион" проиграл только 2 из 19 последних домашних матчей Лиги 1 (13 побед, 4 ничьи).

- "Генгам" проиграл 3 последних матча чемпионата с общим счётом 0:12.

- Только 2 из 25 очных матчей между "Лионом" и "Генгамом" в чемпионате завершились вничью. Случалось это в сезонах 1995/96 и 2002/03.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лион" постарается порадовать своих болельщиков качественным футболом, чтобы в хорошем настроении подойти к приёму "Барселоны". Наша ставка: "Лион" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,