Прогноз на матч "Нант" - "Ним": сколько голов будет забито

В рамках двадцать четвёртого тура Лиги 1 "Нант" примет "Ним".

Нант

В четырёх последних матчах чемпионата "Нант" не побеждал, добившись одной ничьей при трёх поражениях. Прервать столь неприятную серию команда Бернара Блакара постарается в игре с "Нимом". Стоит отметить, что билеты на матч "канарейки" продавали по 9 евро в память о нападающем Эмилиано Сале, выступавшем за команду под девятым номером.

Ним

"Ним" не отличается стабильностью в своих результатах. Тем не менее, команде Бернара Блакара удаётся занимать место в районе экватора турнирной таблицы с неплохим отрывом от зоны вылета.

Статистика личных встреч

"Нант" - "Ним": +21=9-11. Разница мячей: 68-46.

Первый круг: 0:1.

"Нант" имеет перевес над "Нимом" в очных матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- В 6 последних матчах "Нанта" в Лиге 1 проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- Билеты на игру "Нант" продавал по 9 евро в память о погибшем в авиакатастрофе нападающем Эмилиано Сале. Аргентинец выступал за "канареек" под девятым номером.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В этом матче мы не ждём голевого пиршества. Сделаем ставку: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.72.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,