"Монпелье" - "Монако": прогноз на исход матча

В рамках двадцать четвёртого тура чемпионата Франции "Монпелье" примет "Монако". Александр Головин и компания после победы над "Тулузой" хотят развить успех и продолжить подъём из нижней части турнирной таблицы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Стад де ля Моссон".

Монпелье

В четырёх последних матчах Лиги 1 "Монпелье" стабильно набирает очки, добившись победы над "Каном" и трёх ничьих. Такие результаты позволяют команде Мишеля Тер-Закаряна занимать шестое место в турнирной таблице. Ситуация сверхплотная - "паладины" лишь на два очка отстают от четвёртого "Сент-Этьена" и лишь на три зачётных балла опережают "Ренн", идущий десятым.

Монако

В первом матче чемпионата Франции после возвращения на тренерский мостик Леонарду Жардима "Монако" обыграл "Тулузу" со счётом 2:1. Дебютные голы за монегасков в Лиге 1 провели Александр Головин и Сеск Фабрегас. Команда Жардима покинула зону прямого вылета и, что важно, почувствовала уверенность в своих силах. Теперь "Монако" будет стараться продолжать набирать очки, чтобы отойти подальше от опасной зоны.

Где смотреть матч

Игру на "Стад де ля Моссон", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монпелье" - "Монако": +5=16-32. Разница мячей: 42-97.

Первый круг: 2:1.

"Монако" имеет существенный перевес над "Монпелье" в очных матчах чемпионата.

Интересные факты

- "Монпелье" не проигрывал в 4 последних матчах Лиги 1 (победа и 3 ничьи).

- "Монако" в прошлом туре прервал шестиматчевую серию без побед во французском чемпионате.

- "Монпелье" выиграл только один из 33 последних матчей против "Монако" в чемпионате. Случилось это в первом круге этого сезона.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Победа над "Тулузой" должна воодушевить футболистов "Монако", но обыграть на выезде крепкий "Монпелье" будет задачей не из лёгких. Рискнём предположить, что воскресный матч на "Стад де ля Моссон" завершится вничью. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.20.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,