Прогноз на матч "ПСЖ" - "Бордо": как выступит команда Тухеля перед поездкой на "Олд Траффорд"

В рамках двадцать четвёртого тура чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Бордо". После поражения от "Лиона" команда Томаса Тухеля рассчитывает вернуться на тропу побед, чтобы в хорошем настроении отправиться в гости к "Манчестер Юнайтед" на матч Лиги чемпионов. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Парк де Пренс".

ПСЖ

В прошлом туре "ПСЖ" потерпел первое поражение в текущем чемпионате, уступив на выезде "Лиону" со счётом 1:2. Этот результат не помешает команде Томаса Тухеля завоевать чемпионский титул, но некая тревога у фанатов в преддверии старта плей-офф Лиги чемпионов присутствует. На неделе парижане проводили кубковый матч со скромным "Вильфраншем". Разгромить представителя третьего дивизиона "ПСЖ" смог только в экстра-тайме, а Томас Тухель был удалён с тренерской позиции. Неужели у парижан наметился спад?

Бордо

"Бордо" проиграл три из пяти последних матчей Лиги 1, причём с одинаковым счётом 0:1. Как следствие, команда Эрика Бедуэ опустилась на двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата. Плотность в табели о рангах позволяет жирондинцам не оставлять мысли о новом попадании в еврокубки. От шестого "Страсбурга" "виноделы" отстают всего лишь на семь зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Бордо": +31=23-35. Разница мячей: 108-116.

Первый круг: 2:2.

Раньше расстановка сил во французском футболе была совершенно иной, поэтому не стоит удивлять преимуществу "Бордо" в очных матчах чемпионата с "ПСЖ".

Интересные факты

- 4 последних поражения в Лиге 1 "Бордо" потерпел с одинаковым счётом 0:1.

- "ПСЖ" выиграл все 11 домашних матчей текущего чемпионата.

- "ПСЖ" не проигрывал "Бордо" с марта 2015 года (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После поражения от "Лиона" и выцарапанной победы над представителем третьего дивизиона в Кубке "ПСЖ" нуждается в яркой победе. Команде Томаса Тухеля важно вернуть себе уверенность перед поездкой на "Олд Траффорд". Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,