Тухель: "Неймар не испытывает боли"

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель рассказал о восстановлении Неймара. Звёздный бразилец получил перелом плюсневой кости в январском кубковом матче против "Страсбурга".

"Неймар не испытывает боли. Ему стало гораздо лучше после поездки в Испанию. Нужно, чтобы Неймар был полностью уверен в своей ноге. Сегодня его день рождения, но ему грустно, поскольку он не может играть. Мы должны оставаться с Неймаром и выражать свою поддержку. Для него это очень важно", - цитирует Тухеля Mundo Deportivo. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2019 в 19:54

Испания лечит ноги,придётся ехать ещё:

Нападающий «ПСЖ» Неймар предстанет перед судом по обвинению в корупции и мошенничестве.Национальный суд Испании, разбирающий уголовные дела национального и международного масштаба, отклонил последнюю попытку 26-летнего бразильца урегулировать дело и избежать судебного разбирательства.Неймар входит в число лиц, обвиняемых в коррупции и мошенничестве при переходе игрока из «Сантоса» в «Барселону». В частности, обвиняемым инкриминируется умышленное завышение суммы трансфера до 83 миллионов евро.Неймару грозит шесть лет тюрьмы в рамках этого дела.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем