​Олег Корнаухов: "Головин начинает привыкать к роли лидера "Монако" эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением об игре экс-полузащитника армейцев Александра Головина в "Монако" в интервью с корреспондентом "Евро-Футбол.ру" Еленой Григорьевской. На счету россиянина два забитых мяча в двух играх подряд.

- С чем связан такой голевой прорыв Головина?

- С тем, что Саша адаптировался в команде, плюс вернулся тренер, который передвинул его в другой место. К тому же Головин залечил все свои болячки. Тот прогресс, который от него ждали, затянулся. Но сейчас в команду вернулся Жардим, он все наладит. Он увидел в Саше потенциал, что игрок может усилить эту команду. Так оно и есть. Россиянин начинает привыкать к роли лидера "Монако", которая была ему отведена, реализовывать те моменты, которые у него есть. Просто процесс адаптации не только Головина, но и "Монако" после распродажи игроков немного затянулся и сейчас руководители сами признали, что сделали ошибку и пытаются её исправить.

- Ждёте, что теперь Головин будет часто забивать?

- Конечно, он будет забивать, куда Саша денется? И "Монако" будет играть хорошо, и подниматься в таблице. Уверен, что клуб выкарабкается из зоны вылета.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем