Прогноз на матч "Монако" - "Тулуза": добудут ли монегаски первую домашнюю победу

В рамках двадцать третьего тура чемпионата Франции "Монако" примет "Тулузу". Леонарду Жардим вернулся в княжеский клуб и рассчитывает сразу же начать поднимать команду из нижней части турнирной таблицы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботний поединок на стадионе "Луи II".

Монако

Леонарду Жардим вернулся на тренерский мостик "Монако". В первом матче после возвращения португальского специалиста россиянин Александр Головин открыл счёт своим голам во Франции, но это не помогло монегаскам пройти в финал Кубка лиги. "Красно-белые" проиграли "Генгаму" в серии пенальти и попрощались с надеждами по итогам сезона завоевать трофей и пробиться в еврокубки. Но сейчас "Монако" должен больше думать о том, как не вылететь из Лиги 1. После двадцати двух туров команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Тулуза

Восьмиочковый отрыв от зоны стыковых игр не позволяет "Тулузе" чувствовать себя комфортно. Команда Алена Казановы должна стараться продолжать пополнять свою очковую копилку, чтобы к весне закрепиться в районе экватора. В пяти последних матчах Лиги 1 "малыши" проиграли лишь однажды при двух победах и двух ничьих. Раздобыть очки тулузцы планируют и в субботнем гостевом поединке против "Монако".

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Тулуза": +36=26-23. Разница мячей: 126-94.

Первый круг: 1:1.

"Монако" имеет преимущество над "Тулузой" в личных встречах в чемпионате Франции.

Интересные факты

- "Монако" в этом чемпионате ни разу не побеждал дома (4 ничьи, 7 поражений).

- В пяти последних матчах Лиги 1 между "Монако" и "Тулузой" голы забивали обе команды.

- "Тулуза" выиграл 3 из 4 последних гостевых матчах чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Возвращение Леонарду Жардима должно положительно сказаться на игре "Монако". В субботу мы ожидаем увидеть первую домашнюю победу монегасков в этом чемпионате. Наша ставка: "Победа "Монако" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,