Прогноз на матч "ПСЖ" - "Ренн": как выступят парижане без Неймара

В традиционном воскресном вечернем матче Лиги 1 "ПСЖ" примет "Ренн". Команда Томаса Тухеля рассчитывает положить в копилку очередные три очка, но подопечные Жюльена Стефана сдаваться без боя в Париже не намерены. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Парк де Пренс".

ПСЖ

После сенсационного поражения от "Генгама" в Кубке лиги "ПСЖ" собрался с мыслями. В трёх последующих матчах во всех турнирах команда Томаса Тухеля лишь побеждала с общим счётом 14:0. Единственной серьёзной проблемой за этот период стала травма Неймара. Бразилец рискует пропустить даже первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", так что парижанам нужно готовиться к возможной жизни без звёздного бразильца.

Ренн

После четырёх подряд "сухих" побед в чемпионате Франции "Ренн" застопорил ход. Сначала команда Жюльена Стефана проиграла "Генгаму" со счётом 1:2, а затем – поделила очки с "Монпелье" (0:0). На текущий момент "красно-чёрные" располагаются в районе экватора турнирной таблицы, но ситуация очень плотная. От пятого "Страсбурга" "Ренн" отстаёт всего лишь на два зачётных балла.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Ренн": +31=16-18. Разница мячей: 86-59.

"ПСЖ" имеет преимущество в очных матчах против "Ренна" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 3 последних матча Лиги 1 с общим счётом 13:0.

- "ПСЖ" продолжает идти без поражений в чемпионате (17 побед, 2 ничьи).

- В каждом из 4 последних матчей Лиги 1 между "ПСЖ" и "Ренном" побеждали гости.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" находится на хорошем ходу и даже без Неймара должен уверенно обыгрывать "Ренн", тем более на своём поле. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.63.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,