Прогноз на матч "Генгам" - "Реймс": "красно-чёрные" могут уйти с последнего места

В двадцать втором туре Лиги 1 "Генгам" примет "Реймс".

Генгам

В прошлом туре чемпионата Франции "Генгам" проиграл "ПСЖ" со счётом 0:9. Подопечным Жоселена Гурвенье было важно поскорее забыть об этом неприятном результате и двигаться дальше, поскольку "красно-чёрным" нужно подниматься со дна турнирной таблицы.

Реймс

В пяти последних матчах Лиги 1 "Реймс" не проигрывал, но сразу четырежды сыграл вничью. Команда Давида Гийона на текущий момент занимает двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата.

Статистика личных встреч

"Генгам" - "Реймс": +3=1-3. Разница мячей: 10-9.

Первый круг: 1:2.

В личных встречах между "Генгамом" и "Реймсом" в Лиге 1 наблюдается паритет.

Интересные факты

- 4 из 5 последних матчей "Реймса" в чемпионате завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Генгам" в последнее время прибавил, несмотря на сокрушительное фиаско в гостях у "ПСЖ" на прошлых выходных. Очная встреча конкурентов в лице "Дижона" и "Монако" добавил команде Жоселена Гурвенье мотивации. Наша ставка: "Генгам" с форой (0)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,