Прогноз на матч "Ним" - "Анже": будет ли выявлен победитель

В среду вечером должок календарю Лиги 1 вернут "Ним" и "Анже".

Ним

После зимней паузы "Ним" провёл два домашних матча в чемпионате и показал разные результаты. Сначала "крокодилы" обыграли "Нант" (1:0), а затем уступили "Тулузе" (0:1). Запас от зоны вылета у команды Бернара Блакара приличный, но расслабляться футболистам не следует.

Анже

В восьми последних матчах Лиги 1 "Анже" проиграл лишь однажды, но и выиграл только два раза при пяти ничьих. Команда Стефана Мулена занимает четырнадцатое место в турнирной таблице. Есть смысл постараться забраться повыше.

Статистика личных встреч

"Ним" - "Анже": +22=12-9. Разница мячей: 70-54.

Первый круг: 4:3.

"Ним" имеет перевес над "Анже" в очных матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- В пяти последних домашних матчах Лиги 1 "Ними" чередует победы и поражения. Тенденция продолжится, если в среду "крокодилы" выиграют.

- В 7 из 8 последних матчей "Анже" в чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- 4 из 5 последних игр "Анже" в Лиге 1 завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно определить фаворита, поскольку обе команды не особенно дружат со стабильностью. Рискнём предположить, что победитель выявлен не будет. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.35.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,