Анри раскритиковал судейство после разгрома от "Страсбурга"

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри заявил о недовольстве судейством в матче против "Страсбурга" в 21-м туре чемпионата Франции (1:5).

"ВАР не сработал, когда был фол на Лопеше. Почему, если потом он сработал? Это странно. С момента моего прихода в "Монако" я не комментировал судейство, но сейчас чаша переполнена. В первом тайме, даже в меньшинстве мы смотрелись лучше, и могли бить пенальти" , - цитирует Анри пресс-служба "Монако".

"Монако" после 21 матча продолжает занимать предпоследнюю, 19-ю строчку в таблице Лиги 1, набрав 15 очков.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2019 в 09:28

Ниценко вчера в конце репортажа правильно расставил акценты по ближайшему будущему "Монако" - 1) руководство сейчас заявляет о полной поддержке Анри, но и у него терпение может кончиться, 2) Головин следующий матч начнёт со скамейки запасных, 3) Фабрегас зря думает, что здесь сможет спокойно доиграть свою карьеру - пусть спросит об этом у Моутиньо, 4) ещё недавно никто не верил в вылет "Монако" из Лиги 1, но сейчас такие опасения появились. От себя - Головин провёл очередной бездарный матч. Раньше говорили, что партнёры не соответствуют его уровню. Теперь смело можно утверждать и обратное!((

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем