Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Лион": будет ли выявлен победитель

В воскресенье вечером черту под двадцать первым туром Лиги 1 подведут "Сент-Этьен" и "Лион".

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" на неделе обыграл на своём поле "Марсель" со счётом 2:1. Команда Жана-Луи Гассе продлила победную серию в чемпионате Франции до трёх матчей. На текущий момент "зелёные" занимают третье место в турнирной таблице.

Лион

"Лион" идёт четвёртым и отстаёт от третьего "Сент-Этьена" на два очка. В воскресенье команда Брюно Женезио имеет хороший шанс ворваться в лигочемпионскую тройку. В трёх последних матчах чемпионата "ткачи" непременно играли вничью, а теперь они постараются набрать полноценные три очка.

Где смотреть матч

Игру на "Жоффруа Гишар", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Лион": +39=32-36. Разница мячей: 142-125.

Первый круг: 0:1.

Статистика встреч "Сент-Этьена" и "Лиона" в чемпионатах Франции относительно ровная.

Интересные факты

- В 6 из 7 последних матчей между "Сент-Этьеном" и "Лионом" в чемпионате голы забивала только одна команда.

- "Лион" сыграл вничью в трёх последних матчах Лиги 1.

- "Сент-Этьен" выиграл 5 последних домашних матчей чемпионата, забив в них 14 голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Спрогнозировать исход будущего матча сложно, но мы всё-таки попытаемся. "Сент-Этьен" показывает хорошие результаты на своём поле, в то время как "Лион" всё же сильнее по классу. Рискуем и ставим на ничью с коэффициентом 3.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,