Прогноз на матч "Бордо" - "Дижон": не всё так однозначно

В рамках двадцать первого тура чемпионата Франции "Бордо" примет "Дижон".

Бордо

Результаты "Бордо" чётко отражают тот факт, что со стабильностью команда Эрика Бедуэ не дружит. Вот и располагаются "жирондинцы" в районе экватора турнирной таблицы чемпионата Франции.

Дижон

Начиная с сентября, "Дижон" отпраздновал только одну победу в чемпионате Франции. Неудивительно, что на тренерском мостике "орлов" произошла перестановка – команду возглавил Антуан Камбуаре. Именно он будет стараться поднимать дижонцев из зоны стыковых игр.  

Статистика личных встреч

"Бордо" - "Дижон": +2=3-2. Разница мячей: 9-9.

Первый круг: 0:0.

"Бордо" и "Дижон" имеют абсолютный паритет в очных матчах в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "Бордо" не проигрывал в 4 последних домашних матчах Лиги 1 (победа и 3 ничьи).

- "Дижон" не побеждал в гостевых матчах чемпионата с 25 августа (3 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бордо" считается фаворитом, но "Дижон" недавно сменил тренера, поэтому может переживать некоторый эмоциональный подъём. Как нам кажется, "орлы" имеют хорошие шансы набрать очки, но мы всё-таки подстрахуемся. Наша ставка: "Дижон" с форой (+1)" с коэффициентом 1.64.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,