"Анже" - "Нант": прогноз на исход матча

В двадцать первом туре Лиги 1 лицом к лицу сойдутся "Анже" и "Нант".

Анже

На неделе "Анже" прервал серию из пяти подряд ничьих в чемпионате Франции, но вряд ли команда Стефана Мулена была рада этому. В родных стенах "бело-чёрные" уступили "Бордо" со счётом 1:2.

Нант

"Нант" располагается только на четырнадцатом места в турнирной таблице Лиги 1. Команда Вахида Халилходжича проиграла три из четырёх последних матчей чемпионата, причём всякий раз со счётом 0:1.

Статистика личных встреч

"Анже" - "Нант": +3=10-26. Разница мячей: 27-68.

Первый круг: 1:1.

"Нант" имеет существенное преимущество над "Анже" в очных матчах французского чемпионата.

Интересные факты

- "Анже" не обыгрывал "Нант" в элитном дивизионе с марта 1973-го года. С тех пор "канарейки" одержали 15 побед при 6 ничьих.

- В каждом из 5 последних домашних матчей Лиги 1 "Анже" забивал по одному голу.

- В 3 последних гостевых матчах чемпионата "Нант" проигрывал и даже не забивал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Нант" не лучшим образом выступает на выезде, но имеет хорошую статистику в матчах с "Анже". Рискнём предположить, что воскресный поединок завершится миром. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.10.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,