Прогноз на матч "Ренн" - "Монпелье": сколько голов будет забито

Воскресную часть двадцать первого тура чемпионата Франции откроют "Ренн" и "Монпелье".

Ренн

После четырёх подряд "сухих" побед в Лиге 1 "Ренн" не неделе весьма неожиданно проиграл "Генгаму" со счётом 1:2. Команда Жюльена Стефана могла ворваться в еврокубковую зону, но осталась в районе экватора.

Монпелье

"Монпелье" не знает радости побед вот уже в четырёх матчах чемпионата Франции. Тем не менее, команда Мишеля Тер-Закаряна остаётся в еврокубковой зоне, имея к тому же игру в запасе.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "Монпелье": +22=16-21. Разница мячей:83-84.

Первый круг: 2:2.

"Ренн" имеет минимальный перевес над "Монпелье" в очных матчах в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В 7 из 8 последних матчей между "Ренном" и "Монпелье" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Ренн" выиграл два последних домашних матча Лиги 1 с общим счётом 6:0.

- В четырёх последних матчах чемпионата "Монпелье" чередует поражения и ничьи. Тенденция продолжится, если в воскресенье "паладины" проиграют.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, сценарий первого круга не повторится, и "Ренн" с "Монпелье" не забьют более двух голов друг другу. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,