Прогноз на матч "Монако" - "Страсбург": кто будет забивать

В рамках двадцать первого тура французской Лиги 1 "Монако" примет "Страсбург". Команда Тьерри Анри никак не может порадовать своих фанатов домашней победой, и в субботу монегаски в очередной раз постараются прервать серию неудач. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Луи II".

Монако

На неделе "Монако" проводил перенесённый матч семнадцатого тура чемпионата. Играя весь второй тайм в большинстве, команда Тьерри Анри сравняла счёт, но не более того. Могли монегаски даже проиграть, если бы не Диего Бенальо, который взял пенальти. В этом розыгрыше Лиги 1 "Монако" ещё ни разу не выиграл на своём поле. Пора "красно-белым" прерывать эту неприятную серию, набирать очки и выбираться из зоны вылета.

Страсбург

"Страсбург" едет в гости к "Монако" в хорошем расположении духа. В пяти последних матчах во всех соревнованиях команда Тьерри Лоре исключительно побеждала. В турнирной таблице чемпионата страсбуржцы располагаются на довольно комфортной седьмой позиции. В такой ситуации подопечные Лоре вполне могут думать о возможном попадании в еврокубки. Для этого "Страсбургу" нужно продолжать стабильно пополнять очковую копилку.

Где смотреть матч

Игру на "Луи II", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Страсбург": +44=20-21. Разница мячей: 141-99.

Первый круг: 1:2.

"Монако" имеет значительный перевес над "Страсбургом" в матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Монако" в этом чемпионате ни разу не побеждал на своём поле (4 ничьи, 6 поражений).

- "Страсбург" выиграл 5 последних матчей во всех соревнованиях.

- "Страсбург" забивал в 7 из 8 последних гостевых игр Лиги 1.

- Александр Головин не отмечался результативными действиями в 8 последних матчах в футболке "Монако".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Страсбург" находится в хорошей форме и уверен в себе, так что "Монако" будет непросто прервать домашнюю серию без побед в чемпионате. Ставить на исход встречи мы не решаемся, но вот забитых голов ожидаем от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,