Прогноз на матч "ПСЖ" - "Генгам": команда Тухеля в погоне за реваншем

В двадцать первом туре чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Генгам". Команда Томаса Тухеля рассчитывает взять реванш у "красно-чёрных" за недавнее домашнее поражение в Кубке лиги. Но подопечные Жоселена Гурвенье не планируют сдаваться без боя. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Паре де Пренс".

ПСЖ

"ПСЖ" непросто находить мотивацию на матчи чемпионата Франции. Команда Томаса Тухеля на текущий момент имеет тринадцатиочковый отрыв от ближайшего преследователя, сыграв при этом на две игры меньше. Впрочем, в субботу у парижан мотивация уж точно будет зашкаливать. Столичный гранд постарается взять реванш у "Генгама" за недавнее домашнее поражение и вылет из Кубка лиги на стадии четвертьфинала.

Генгам

"Генгам" по-прежнему замыкает турнирную таблицу Лиги 1, но дела у команды Жоселена Гурвенье начинают налаживаться. В трёх последних матчах чемпионата "красно-чёрные" побеждали, поэтому расстояние от спасительного семнадцатого места сократилось до четырёх зачётных баллов. Уверенности футболистам "Генгама" также добавила победа над "ПСЖ" в Кубке лиги. В субботу подопечные Гурвенье постараются снова хорошо выступить на "Парк де Пренс".

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Генгам": +12=9-4. Разница мячей: 50-21.

Первый круг: 3:1.

"ПСЖ" имеет существенное преимущество над "Генгамом" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл все 9 домашних матчей этого чемпионата с общим счётом 28:3.

- В 5 последних матчах между "ПСЖ" и "Генгамом" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" решительно настроен взять реванш у "Генгама" за домашнее поражение десятидневной давности. Как нам кажется, команда Томаса Тухеля в субботу одержит крупную победу. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,