Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Марсель": будет ли выявлен победитель

В центральном матче среды в Лиге 1 "Сент-Этьен" сразится с "Марселем".

Сент-Этьен

"Сент-Этьен" стабильно набирает очки. Благодаря этому команда Жана-Луи Гассе на текущий момент располагается на четвёртой позиции в Лиге 1. Третьему "Лиону" "зелёные" уступают лишь по разности голов.

Марсель

Вот уже в четырёх матчах чемпионата "Марсель" не может победить. Как следствие, команда Руди Гарсии находится лишь на девятой строчке в таблице. Конечно, такое положение дел провансальцев не устраивает.

Где смотреть матч

Игру на "Жоффруа Гишар", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3".

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Марсель": +38=22-46. Разница мячей: 158-174.

"Марсель" имеет преимущество над "Сент-Этьеном" в матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Марсель" не проигрывал "Сент-Этьену" в 5 последних матчах Лиги 1 (2 победы, 3 ничьи), хотя побеждал за этот период только дома.

- "Сент-Этьен" выиграл 4 последних домашних матча Лиги 1, забив соперникам 12 голов.

- "Марсель" не побеждал в 4 последних матчах чемпионата (3 ничьи и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сент-Этьен" убедительно выступает дома, но "Марсель" является достаточно сильной командой, несмотря на положение в таблице. Рискнём предположить, что анонсируемый поединок завершится миром. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,