Прогноз на матч "Марсель" - "Монако": сколько голов увидят зрители

В традиционном вечернем матче воскресенья в Лиге 1 "Марсель" примет "Монако". Вывеска этого поединка красива, вот только монегаски в этом сезоне откровенно разочаровывают и пока думают лишь о том, как сохранить прописку в элите французского футбола. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Велодроме".

Марсель

Ситуация в рядом перенесённых из-за протестов игр французского чемпионата не позволяет адекватно оценить турнирное положение некоторых команд. "Марсель" на текущий момент располагается на шестой позиции в Лиге 1. При этом у команды Руди Гарсии есть два матча в запасе. Если представить, что провансальцы их выиграют, то они догоняют идущий третьим "Лион", у которого тоже есть игра в запасе. Словом, в турнирную таблицу нужно будет заглядывать ближе к весне, а пока каждая из команд будет стараться брать максимум.

Монако

К хорошему быстро привыкаешь. В последние годы "Монако" находился на ведущих ролях в Лиге 1, успешно выступал в Лиге чемпионов и подготавливал талантов для ведущих европейских клубов. Но на сегодняшний день реальность такова, что монегаски всего лишь борются за сохранение прописки в элите французского футбола. Сейчас  команда Тьерри Анри занимает предпоследнюю позицию в турнирной таблице. "Монако" нужно существенно прибавлять во втором круге, чтобы избежать печальной участи. 

Где смотреть матч

Игру на "Велодроме", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Марсель" - "Монако": +38=23-34. Разница мячей: 129-130.

Первый круг: 3:2.

"Марсель" имеет преимущество в матчах против "Монако" в чемпионатах Франции, но не слишком убедительное.  

Интересные факты

- В пяти последних матчах Лиги 1 между "Марселем" и "Монако" проходила ставка "Тотал больше 3,5".

- В 12 последних домашних матчах чемпионата "Марсель" проиграл лишь "ПСЖ" (8 побед, 3 ничьи).

- Все 3 победы в этом чемпионате "Монако" одержал на выезде.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Противостояния "Марселя" и "Монако" в Лиге 1 зачастую получаются результативными. Как нам кажется, команды снова порадуют зрителей голами. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,