Прогноз на матч "Генгам" - "Сент-Этьен": аутсайдер возьмёт очки

В двадцатом туре чемпионата Франции "Генгам" примет "Сент-Этьен".

Генгам

"Генгам" на неделе обыграл на выезде "ПСЖ" и пробился в полуфинал Кубка лиги. Теперь команде Жоселена Гурвенье нужно переключиться на Лигу 1, где она находится в тяжёлом положении – замыкает турнирную таблицу.

Сент-Этьен

Если посмотреть на последние результаты "Сент-Этьена", то можно сделать вывод, что команде Жана-Луи Гассе не хватает стабильности. Тем не менее, "зелёные" располагаются на комфортной пятой позиции в таблице и отстают от второго "Лилля" на четыре очка, имея к тому же игру в запасе.

Статистика личных встреч

"Генгам" - "Сент-Этьен": +3=3-9. Разница мячей: 13-24.

Первый круг: 1:2.

"Сент-Этьен" имеет преимущество над "Генгамом" в матчах чемпионатов Франции.

Интересные факты

- "Генгам" выиграл 4 последних матча во всех турнирах.

- "Сент-Этьен" не побеждал на выезде в чемпионате Франции с конца сентября (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сенсационная победа на "Парк де Пренс" стала серьёзным эмоциональным толчком для "Генгама". Как нам кажется, в субботу команда Жоселена Гурвенье возьмёт хотя бы очко в игре с "Сент-Этьеном". Наша ставка: "1X" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,