"Ним" - "Анже": прогноз на исход матча

В двадцатом туре чемпионата Франции "Ним" примет "Анже".

Ним

"Ним" проиграл два последних матча чемпионата Франции. Тем не менее, команда Бернара Блакара на текущий момент занимает комфортную для себя двенадцатую позицию в турнирной таблице Лиги 1.

Анже

В пяти последних матчах французского чемпионата "Анже" играл исключительно вничью со счётом 0:0 или 1:1. Компромиссные результаты позволяют команде Стефана Мулена занимать только пятнадцатое место с отрывом от зоны стыковых игр в размере четырёх баллов.

Статистика личных встреч

"Ним" - "Анже": +22=12-9. Разница мячей: 70-54.

Первый круг: 4:3.

"Ним" имеет серьёзный перевес в матчах чемпионата против "Анже", хотя до нынешнего сезона команды не пересекались с 1981-го года.

Интересные факты

- 5 последних матчей "Анже" в Лиге 1 завершились вничью со счетами 0:0 или 1:1.

- "Ним" проиграл 4 последних матча во всех турнирах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ним" в последних матчах огорчал фанатов поражениями и жаждет прервать череду неудач. Как нам кажется, анонсируемый поединок вполне может завершиться миром. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.40.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,