Прогноз на матч "Лион" - "Реймс": "ткачи" возьмут реванш

В двадцатом туре чемпионата Франции "Лион" примет "Реймс".

Лион

На неделе "Лион" проиграл дома "Страсбургу" и вылетел из Кубка лиги в двух шагах до финала. Теперь команда Брюно Женезио перестраивается на чемпионат, где на текущий момент она занимает третье место. Если брать потерянные очки, то "ткачи" даже опережают "Лилль".

Реймс

"Реймс" на текущий момент занимает девятую строчку в турнирной таблице Лиги 1. Команда Давида Гийона чувствует себя комфортно и намерена оставаться в районе экватора.

Где смотреть матч

Игру на "Гроупама Арене", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Лион" - "Реймс": +14=11-28. Разница мячей: 65-96.

Первый круг: 0:1.

"Реймс" имеет преимущество в матчах против "Лиона" в чемпионатах Франции. Удивляться тут нечему, ведь ранее расстановка сил во французском футболе была иной.

Интересные факты

- В двух последних матчах Лиги 1 против "Реймса" "Лион" проигрывал.

- "Лион" проиграл только 2 из 17 последних домашних матчей чемпионата (12 побед, 3 ничьи).

- В пяти последних гостевых матчах "Реймса" в Лиге 1 проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лион" должен реабилитироваться перед своими фанатами за неудачу в четвертьфинале Кубка лиги и обыграть "Реймс", взяв реванш за поражение в первом круге. Наша ставка: "Победа "Лиона" с коэффициентом 1.45.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,