Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Дижон": кто возьмёт три очка

В девятнадцатом туре Лиги 1 "Сент-Этьен" примет "Дижон".

Сент-Этьен

В двух последних матчах Лиги 1 "Сент-Этьен" набрал только одно очко. Как следствие, положение команды Жана-Луи Гассе ухудшилось - "зелёные" на текущий момент занимают пятую строчку в турнирной таблице.

Дижон

Не так давно "Дижон" прервал затяжную серию без побед, обыграв на своём поле "Генгам". Но уже в следующей игре "орлы" проиграли "Ренну". Лишь благодаря лучшей разности мячей дижонцы не находятся в зоне стыковых игр.

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Дижон": +4=2-0. Разница мячей: 8-4.

"Дижон" пока ещё ни разу не обыгрывал "Сент-Этьен" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- В 5 последних гостевых матчах "Дижон" непременно чередует ничьи и поражения. Тенденция продолжится, если анонсируемый матч завершится вничью.

- "Сент-Этьен" не проигрывал в 9 последних домашних матчах Лиги 1 (7 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сент-Этьен" в родных стенах обычно смотрится хорошо, поэтому в этом поединке мы не ждём сенсации. Наша ставка: "Победа "Сент-Этьена" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,