Прогноз на матч "ПСЖ" - "Нант": как выступит команда Тухеля перед каникулами

В заключительном туре первого круга чемпионата Франции "ПСЖ" примет "Нант". Команда Томаса Тухеля рассчитывает показать хорошую игру и добиться положительного результата, чтобы в хорошем настроении уйти на каникулы. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Парк де Пренс".

ПСЖ

Футболистам "ПСЖ" непросто находить мотивацию на матчи чемпионата. Ещё бы, ведь на текущий момент команда Томаса Тухеля имеет десятиочковый отрыв от ближайшего преследователя. Помимо этого, у парижан есть две игры в запасе. Уже сейчас можно вручать "ПСЖ" золотые медали. Другое дело, что подопечным Тухеля нужно через игры Лиги 1 поддерживать тонус для удачного выступления в Лиге чемпионов.

Нант

После прихода на тренерский мостик Вахида Халилходжича дела "Нанта" пошли в гору. "Канарейки" улучшили игру и результаты, благодаря чему поднялись ближе к экватору турнирной таблицы Лиги 1. Отрыв "Нанта" от опасной зоны не так уж велик, поэтому подопечным Халилходжича нужно не сбавлять темп и продолжать регулярно пополнять свой очковый багаж на радость болельщикам.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Нант": +35=20-25. Разница мячей: 103-84.

"ПСЖ" имеет преимущество в матчах против "Нанта" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл все 8 домашних матчей этого чемпионата.

- "Нант" выиграл только один из 6 последних гостевых матчей Лиги 1 (2 ничьи, 3 поражения).

- "ПСЖ" непременно обыгрывал "Нант" в 13 последних очных матчах французского чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" захочет уйти на новогодние каникулы в хорошем расположении духа, поэтому в субботу мы ждём уверенной и скорее крупной победы команды Томаса Тухеля. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-2)" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,