Владелец "Бордо" - о конкуренции с "ПСЖ": "У меня во дворе нет нефтяной скважины"

Владелец "Бордо" Джозеф ДаГроса затронул тему конкуренции с "ПСЖ".

"Это нелегко. Мы не можем прямо конкурировать с "ПСЖ", доллар против доллара. Это безумие. У меня нет нефтяной скважины на заднем дворе. Поэтому нам нужно найти иной способ конкурировать. Он заключается в том, чтобы привлекать лучших молодых талантов во Франции. Пускай "ПСЖ" платит большие деньги за больших игроков", - цитирует ДаГросу The Giardian.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2018 в 13:38

Да, от ПСЖ лига только деградирует. Чемпион один, интерес к ней минимальный! И главное, что это не идёт в пользу лиге в международном формате. не добавляет просмотров лиге по TV. Окей, все хотят просмотреть на Неймара и Мбаппе, иногда на Кавани. Но интерес быстро пропадёт, когда все узнают, что они выносят всех... И, что самое обидное в этой ситуации, на другие команды посмотреть не сильно-то и хотят. ПСЖ также ничего не может добиться в ЛЧ пока что. Может, этот год что-то изменит, а может и нет.

15 Декабря 2018 в 14:33

в сериале аналогично

кроме юве, никто не играет

в германии интрига только пока у баварии временные трудности

рекордмайстер уладит проблемы и опять будет чемпионат одной команды

15 Декабря 2018 в 14:41

Бундеслига в начале 2010-х была интересным турниром. К тому же, там сейчас Боруссия. Это команда, которая привлекала зрительский интерес, даже когда Бавария постоянно завоёвывала чемпионство, персоналиями типа Обамеянга, Ройса, Папастатопулоса, Вайденфеллера, Гётце. Поэтому Бундеслигу неинтересной я бы не назвал. Есть и команды-открытия, которые впечатляют зрителя, РБ тот же... А сейчас, с появлением конкуренции, смотреть эту лигу всё интереснее, Баварию, правда, откровенно жаль. В Италии, к слову, Серия А тоже всегда была топовым чемпионатом. Хотя бы по накалу борьбы. Вот Наполи в прошлом сезоне. Да, чемпион Ювентус, но какова была борьба, почти до последнего тура. Красота? К тому же, в Италии есть команды, за которые будут болеть при любых раскладах. Те же Интер и Милан, Рома. Серия А всем всё доказала, а постоянное чемпионство Ювентуса - очередной виток в истории этой лиги, который сменится другим. Тут молодец Аллегри, а не слабы окружающие его коллективы, плюс менеджмент Ювентуса фееричен.

16 Декабря 2018 в 23:44

Про успешный менеджмент Юве говорят все, кроме самих болел туринцев) У нас на сайтах только и делают, что матерят руководство за трансферы

16 Декабря 2018 в 23:45

Да и про Аллегри расскажут, какой он трус и физрук)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем