Прогноз на матч "Генгам" - "Амьен": битва за шесть очков

В субботу в рамках семнадцатого тура чемпионата Франции "Генгам" примет "Амьен".

Генгам

"Генгам" располагается на последнем месте Лиги 1, имея лишь 8 набранных очков после шестнадцати туров. Если команда Жоселена Гурвенье рассчитывает остаться в элите французского футбола, она должна обыгрывать "Амьен".

Амьен

"Амьен" тоже звёзд с неба не хватает и идёт предпоследним. Ситуация в таблице достаточно плотная, и всего за несколько туров можно подобраться ближе к экватору, поэтому "единороги" не унывают.

Статистика личных встреч

"Генгам" - "Амьен": +0=1-1. Разница мячей: 2-4.

В прошлом чемпионате "Амьен" набрал 4 очка в двух матчах против "Генгама".

Интересные факты

- "Генгам" набрал всего одно очко в пяти последних матчах Лиги 1.

- "Амьен" проиграл 3 последних матчах чемпионата с общим счётом 1:8.

- "Амьен" забил лишь в одном из 5 последних гостевых матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Генгам" просто обязан обыгрывать "Амьен", чтобы оттолкнуться ото дна и приблизиться к предпоследней строчке. Как нам кажется, "красно-чёрные" смогут прервать серию без побед, ведь "единороги" не лучшим образом смотрятся вдали от своего поля. Наша ставка: "Победа "Генгама" с коэффициентом 2.08.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,