Прогноз на матч "Дижон" - "Генгам": сколько голов забьют аутсайдеры

В шестнадцатом туре чемпионата Франции "Дижон" сразится с "Генгамом".

Дижон

"Дижон" стартовал в чемпионате с трёх побед, но затем команду будто подменили. В двенадцати последующих турах "орлы" четыре раза сыграли вничью, а в остальных случаях проиграли. Как следствие, дижонцы располагаются в нижней части таблицы.

Генгам

Положение "Генгама" ещё более удручающее - "красно-чёрные" замыкают таблицу, имея всего лишь восемь очков в активе. Смена главного тренера пока что не пошла на пользу "Генгаму", но Жоселен Гурвенье постарается наладить ситуацию.

Статистика личных встреч

"Дижон" - "Генгам": +1=1-2. Разница мячей: 6-12.

"Генгам" имеет небольшой перевес в матчах против "Генгама" в Лиге 1.

Интересные факты

- В четырёх очных матчах между "Дижоном" и "Генгамом" было забито 18 голов. Меньше четырёх голов в этих играх зрители не видели.

- "Дижон" не побеждал в 12 последних матчах Лиги 1 (4 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Это будет настоящая битва за шесть очков. Инстинкт самосохранения заставит обе команды атаковать, поэтому ждём голов. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 2.20.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,