Прогноз на матч "Страсбург" - "ПСЖ": кто будет забивать

В среду в шестнадцатом туре чемпионата Франции "Страсбург" примет "ПСЖ". Команда Томаса Тухеля на выходных потеряла первые очки в этом сезоне, но это нисколько не отразилось на её прочной позиции на вершине. Теперь парижане имеют возможность снова упрочить своё лидерство.

Страсбург

"Страсбург" в воскресенье прервал серию без побед в чемпионате, разгромив на выезде "Ренн" со счётом 4:1. Команда Тьерри Лоре поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице Лиги 1. Надо полагать, что это не предел мечтаний для страсбуржцев. В среду подопечные Лоре постараются оказать сопротивление "ПСЖ" и, возможно, даже победить, как это было в прошлом сезоне.

ПСЖ

"ПСЖ" на выходных впервые в этом чемпионате потерял очки. В гостях у "Бордо" команда Томаса Тухеля дважды выходила вперёд, но соперник дважды отыгрывался – 2:2. Позиции парижан на вершине турнирной таблицы нисколько не пошатнулись. Во вторник "Монпелье" проиграл "Лиллю", так что "ПСЖ" снова получит возможность увеличить отрыв от ближайшего преследователя от подобного на пропасть.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Страсбург" - "ПСЖ": +11=15-28. Разница мячей: 48-75.

"ПСЖ" имеет внушительное преимущество над "Страсбургом" в матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Страсбург" проиграл только один из 5 последних домашних матчей (3 победы и ничья).

- "ПСЖ" в прошлом туре впервые потерял очки в этом чемпионате.

- В прошлом сезоне "Страсбург" стал первой командой, которой удалось обыграть "ПСЖ" в Лиге 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Для "Страсбурга", как и для любой другой команды, "ПСЖ" является серьёзным раздражителем. Команда Тьерри Лоре за счёт желания и своего поля должна забить, в то время как гости из Парижа наверняка забьют за счёт голого класса. Отсюда и наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,