Прогноз на матч "Монпелье" - "Лилль": от кого ждать голов

Вторничную часть шестнадцатого тура Лиги 1 закроют "Монпелье" и "Лилль".

Монпелье

"Монпелье" на выходных обыграл на выезде "Монако" со счётом 2:1 и смог подняться на второе место в турнирной таблице Лиги 1. "Паладины" не прочь вернуться в Лигу чемпионов, но хватит ли у них сил на всю дистанцию? Вот в чём главный вопрос.

Лилль

"Лилль" в последнее время сбавил ход. В четырёх последних матчах Лиги 1 команда Кристофа Галтье смогла набрать только два очка. Правда, среди соперников "догов" были "ПСЖ", "Лион" и набравшая отличную форму "Ницца".

Где смотреть матч

Игру на "Стад де ля Моссон", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3".

Статистика личных встреч

"Монпелье" - "Лилль": +17=12-31. Разница мячей: 67-100.

"Лилль" имеет существенный перевес над "Монпелье" в матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Монпелье" не проигрывал в 7 последних домашних матчах Лиги 1 (4 победы, 3 ничьи).

- "Лилль" проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монпелье" и "Лилль" в этом сезоне хороши. Ждём атакующего футбола во вторник вечером и забитых голов с обеих сторон. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,