Прогноз на матч "Амьен" - "Монако": битва аутсайдеров Лиги 1

В рамках шестнадцатого тура чемпионата Франции сразятся "Амьен" и "Монако". Это будет настоящая битва за шесть очков, поскольку команды Кристофа Пелиссье и Тьерри Анри располагаются в нижней части турнирной таблицы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует вторничное противостояние.

Амьен

"Амьен" проиграл пять из шести последних матчей чемпионата Франции при одной победе. Команда Кристофа Пелиссье в пятнадцати прошедших турах Лиги 1 смогла раздобыть только тринадцать очков. Как следствие, "единороги" занимают третье с конца место в турнирной таблице, то есть располагаются в зоне стыковых игр. Разумеется, мириться с подобным положением команда не будет.

Монако

"Монако" по-прежнему находится в кризисе. На выходных команда Тьерри Анри снова проиграла, уступив в родных стенах "Монпелье" со счётом 1:2. Молодому наставнику монегасков не позавидуешь, ведь клубный лазарет нынче переполнен, а результат нужен уже в ближайшее время, ведь команда занимает предпоследнее место в таблице. В гостях у "Амьена", одного из конкурентов на сегодняшний день, "Монако" устроит только победа. Стоит сказать, что из-за перебора карточек команде Анри не сможет помочь Александр Головин.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Де ла Ликорн", которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Амьен" - "Монако": +0=2-0. Разница мячей: 1:1.

В прошлом чемпионате "Амьен" и "Монако" дважды поделили очки – 1:1, 0:0.

Интересные факты

- "Амьен" проиграл 5 из 6 последних матчей Лиги 1 (одна победа).

- "Монако" выиграл один из 14 последних матчей чемпионата (4 ничьи, 9 поражений).

- Победа с разницей в два гола позволит "Монако" покинуть зону прямого вылета.

- "Амьен" забивал в каждом из 12 последних домашних матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Это будет настоящая битва за шесть очков двух команд, не желающих мириться с перспективой борьбы за выживание весной. Ждём голов как от "Амьена", традиционно забивающего на своём поле, так и от "Монако". Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,