"Сент-Этьен" - "Нант": прогноз на результат матча

Пятнадцатый тур чемпионата Франции откроют "Сент-Этьен" и "Нант".

Сент-Этьен

После поражения от "Лиона" в прошлом туре (0:1) "Сент-Этьен" откатился на шестую позицию в турнирной таблице Лиги 1. Но отрывы минимальны. От второго места "зелёных" отделяют только четыре зачётных балла.

Нант

Вахид Халилходжич смог раскочегарить "Нант". В пяти последних матчах "канарейки" ни разу не проиграли – три победы и две ничьи. На текущий момент команда Халилходжича замыкает первую десятку чемпионата Франции.

Где смотреть матч

Игру на "Жоффруа Гишар", которая стартует в 22:45 по московскому времени,  в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3".

Статистика личных встреч

"Сент-Этьен" - "Нант": +23=27-34. Разница мячей: 96-119.

"Нант" имеет перевес в очных матчах против "Сент-Этьена" в чемпионатах Франции.

Интересные факты

- "Сент-Этьен" проиграл только один домашний матч Лиги 1 из 16 последних (10 побед, 5 ничьих).

- "Нант" не проигрывал в 5 последних матчах Лиги 1 (3 победы, 2 ничьи).

- 3 из 4 последних матчей между "Сент-Этьеном" и "Нантом" в чемпионате завершились вничью при одной победе "Сент-Этьена".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Нант" находится на хорошем ходу, но "Сент-Этьен" здорово выступает на своём поле. Рискнём поставить на ничью в грядущем противостоянии на "Жоффруа Гишар". Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.40.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,