Прогноз на матч "Амьен" - "Марсель": выиграют ли провансальцы

Программу четырнадцатого тура Лиги 1 закроет противостояние "Амьена" и "Марселя".

Амьен

"Амьен" находится неподалёку от зоны вылета, поэтому команде Кристофа Пелиссье приходится сражаться за каждое очко. Даже в игре против "Марселя" "единороги" постараются зацепиться за результат.

Марсель

"Марсель" в прошлом туре обыграл "Дижон", хотя ранее проиграл "ПСЖ" и "Монпелье" с общим счётом 0:5. Провансальцам не хватает стабильности, так что им нужно существенно прибавлять, если они хотят оказаться в Лиге чемпионов.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "де ла Ликорн", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Амьен" - "Марсель": +0=0-2. Разница мячей: 1-4.

В прошлом чемпионате "Марсель" дважды обыграл "Амьен" – 2:1 дома и 2:0 на выезде.

Интересные факты

- Лишь один из 10 последних домашних матчей "Амьена" в Лиге 1 завершился вничью (6 побед, 3 поражения).

- "Марсель" проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей чемпионата, пропустив в них 10 голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Амьен" находится не в лучшей форме, чем должен воспользоваться нуждающийся в обретении стабильности "Марсель". Наша ставка: "Победа "Марселя" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,